12 июля был весьма насыщенный день. Днем после службы разговлялись шулюмом, а вечером в приходском Молодежном Центре состоялся концерт, который своим участием озарили звезды нашего Михайловского небосклона: диакон Владимир Лукьянов , орденоносный хор прихожан под управлением Лидии Пономаревой и верхний хор Михайловского собора под управлением Иова Гриценко. Поэтическую часть подготовила Управляющая районным Пенсионным фондом Людмила Васильевна Чуева, которая читала удивительные стихи Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского, Булата Окуджавы. Вечер получился праздничным, творческим и добрым. Как мне показалось. А в антракте подавали уже ставшие популярными Михайловские пончики, блинчики .